Итоги проведения «горячих линий» за 2020г.

В 2020г Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области с совместно с Консультационным центром и пунктами для потребителей Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области»было проведено  5  тематических «горячих линий» граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей,организации питания в школах-2, по выбору новогодних подарков.

По телефонам «горячих линий» от граждан поступило 741 обращение, в т.ч. 192 обращения в Управление Роспотребнадзора по Саратовской области.

По всем обращениям  граждан на горячую линию специалистами Управления и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области» были даны разъяснения и консультации.

Отдел надзора по гигиене детей и подростков