↑ Вернуться: Экономика

В период с 19 по 21 августа 2022 года на территории Воронежской области планируется проведение первого межрегионального гастрономического фестиваля «Zнай наших» — уникального событийного мероприятия, направленного на развитие патриотического духа общества и поддержку отечественного производителя.

prilozhenie znaj nashix (1)

Фестиваль «Zнай наших» станет спутником рок-фестиваля «Чернозем» — одного из крупнейших музыкальных фестивалей России, с масштабной рекламной кампанией в поддержку мероприятия.

Контактное лицо: Климентова Екатерина Владимировна — начальник отдела по развитию туризма АНО «Центр поддержки предпринимательства  Воронежской области», тел. 8(473)207-01-00 (раб.), e-mail: klimentova@moibiz36.ru; Астапов Игорь Викторович – директор гастрономического фестиваля «Zнай наших», тел. 8-908-137-08-88, e-mail: expo36@inbox.ru