↑ Вернуться: Новости

О проведении конкурса «Инвестор года»

Министерство инвестиционной политики области в соответствии
с постановлением Правительства Саратовской области от 22 февраля 2007 года № 63-П «О ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» объявляет начало приема заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2022 года (далее – конкурс).
Конкурс проводится в целях поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона в 2022 году, повышения инвестиционной привлекательности и поощрения деятельности органов местного самоуправления области в сфере управления инвестициями
Конкурс проводится по 12 номинациям (Приложение № 1, 2).
В текущем году добавилась новая номинация «Лучший орган местного самоуправления Саратовской области в сфере управления инвестициями».
Для участия в конкурсе необходимо предоставить в министерство инвестиционной политики области заявку – информационную карту; по номинации «Лучший орган местного самоуправления Саратовской области в сфере управления инвестициями» — заявку.
Участники имеют право подать заявку на участие в конкурсе
по нескольким номинациям.
Заявки принимаются до 30 апреля 2023 года одним из способов:
-лично в министерство инвестиционной политики области по адресу: г.Саратов, ул. Рабочая 145 А, 11 этаж;
-по почте: на почтовый адрес министерства инвестиционной политики области: г. Саратов, 410042, ул. Московская, д.72
-на электронную почту министерства инвестиционной политики области: mininvest@saratov.gov.ru,
-по факсу (8452) 23-68-51 или системе электронного документооборота Правительства Саратовской области с последующим досылом оригиналов документов в министерство инвестиционной политики области.
Все участники конкурса получат памятные призы и благодарственные письма за подписью Губернатора области. Для победителей и лауреатов предусмотрены дипломы и специальные призы.