↑ Вернуться: Экономика

С 1 января 2022 года АО «Ситиматик» переходит на обслуживание физических лиц в договорные отношения с ПАО «Саратовэнерго».

Договор предполагает проведение ежемесячных расчетов, перерасчетов, начислений платежей, печать и доставку платежных документов до потребителей – физических лиц за оказанную коммунальную услугу по обращению с ТКО. Договор на аналогичные услуги с ООО «СарРЦ» с 01.01.2022 г. прекращает свое действие.

Перевод потребителей – физических лиц при оплате услуги по обращению с ТКО на обслуживание в ПАО «Саратовэнерго» будет способствовать повышению качества обслуживания потребителей, своевременной и оперативной актуализации базы данных, а также обеспечит обслуживание потребителей в центрах очного обслуживания клиентов ПАО «Саратовэнерго» во всех районах Саратовской области.

С 10 января 2022 г. прием абонентов – физических лиц по вопросам обслуживания и оплаты за коммунальную услугу по обращению с ТКО, а также консультирование граждан будет осуществляться на базе центра очного обслуживания клиентов ПАО «Саратовэнерго», расположенного по адресу:

Группа по работе с потребителями Балтайского района
412630, с. Балтай, пер. Почтовый, 17
Тел.: 8(8452) 69-45-45