↑ Вернуться: Экономика

29 июня 2022 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет района при главе Балтайского муниципального района с участием заместителя начальника МИФНС России № 12 по Саратовской области Бурмагиной И.А. и специалиста Государственной инспекции труда в Саратовской области.

На заседании заслушивали налогоплательщиков по вопросам задолженности перед консолидированным бюджетом и индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций по вопросам обеспечения роста заработной платы и легализации теневой занятости в предприятиях Балтайского МР.

Комиссией предпринимателям и руководителям организаций рекомендовано пересмотреть размер заработной платы, приблизив к среднеотраслевому уровню, а также разъяснены последствия неоформленных трудовых отношений с работниками; налогоплательщикам, погасить имеющуюся задолженность по налогам.