↑ Вернуться: Экономика

Администрацией Балтайского МР в целях развития у детей творческой и общественной активности на территории района с 05 мая по 22 мая 2023 года был объявлен муниципальный конкурс рисунков «Предпринимательство глазами детей», посвященный Дню российского предпринимательства.

Конкурс проводился среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений БМР,  в трех возрастных категориях.

Рисунок должен был отражать будущую профессию, связанную с предпринимательской деятельностью. Раскрывать свое будущее дело, «дело своей мечты» или изображать то, чем, по их мнению, занимаются предприниматели. При оценке работ учитывались творческое отношение к работе, фантазия, тематическая направленность, аккуратность в работе, соответствие возраста автора и его художественной работы.

В конкурсе приняли участие 20 детей нашего района, из 3 образовательных учреждений. 23 мая членами жюри были подведены итоги конкурса по результатам которого:

Во 2-ой возрастной категории:

Лауреат получила:  Захарова Д. (МБУДО «Детская школа искусств») Балтайского МР

1 место присвоено:  Бабаян А.( МОУ СОШ им.заслуженного учителя РСФСР В.И.Худякова с.Царевщина Балтайского района), Кашпро В.  (МОУ СОШ им.заслуженного учителя РСФСР В.И.Худякова с.Царевщина Балтайского района)

2 место — Динмухамедова В. (МБУДО «Детская школа искусств»

Балтайского МР), Крючкова А. (МБУДО «Детская школа искусств»

Балтайского МР)

3 место — Лукьяненко С. (МБУДО «Детская школа искусств»

Балтайского МР)

Во 3-ой возрастной категории:

Лауреат получила  Лысенко В. (МБУДО «Детская школа искусств»

Балтайского МР), Хахалина М. (МБУДО «Детская школа искусств»

Балтайского МР)

1 место присвоено: Семина Е. (МОУ СОШ им.заслуженного учителя РСФСР В.И.Худякова с.Царевщина Балтайского района), Склярова П.( МБУДО «Детская школа искусств» Балтайского МР)

2 место – Левакова В.(Стенькина Н.А.), Суменкова В. (МБУДО «Детская школа искусств» Балтайского МР)

3 место — Григорян А.( МБОУ СОШ с.Садовка Балтайского района),

Савина Д.( МБОУ СОШ с.Садовка Балтайского района),Сысоева Е. ( МБОУ СОШ с.Садовка Балтайского района)

Победители конкурса получили Дипломы и сладкие подарки, участники, не занявшие призовых мест, получили Дипломы участника и также сладкие подарки.

Награждение победителей конкурса состоялось на школьных линейках 26 и 29 мая 2023 года.