»

Янв 21

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДОБРОВОЛЬНО НАРОДНАЯ ДРУЖИНА» БАЛТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ГРАЖДАН ДЛЯ ОКАЗАНИЯ СОДЕЙСТВИЯ ОРГАНАМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ДОБРОВОЛЬНО НАРОДНАЯ ДРУЖИНА»

БАЛТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Требования к кандидату:

1. Гражданин Российской Федерации.
  2. Возраст — не моложе 18 лет, дееспособный.
  3. Не имеющий непогашенную судимость.
  4. Не привлекавшийся в течении года к административной ответственности за правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность.
  5. Не состоящий на учёте в виду психического заболевания, наркомании, токсикомании или алкоголизма.

Участие в Добровольной народной дружине подразумевает патрулирование совместно с сотрудниками полиции, а именно с инспектором ПДН, участковым уполномоченным полиции, инспектором ИАЗ, оказание содействия сотрудникам полиции в период проведения массовых мероприятий на территории с. Балтай и Балтайского района Саратовской области.

Дружиннику выдаётся удостоверение и специальная форма одежды.

Кроме того, каждый сотрудник ДНД, в соответствии с Правилами страхования, будет застрахован от несчастных случаев.

Гражданин, участвующий в работе Добровольно народной дружины, зарекомендовавший себя с положительной стороны, будет иметь преимущественное право при поступлении на службу в органы внутренних дел.

Контактный телефон:

2-24-37 (Отделение полиции №1)