»

Фев 28

3 апреля 2023 года в 9:00 часов в здании администрации Балтайского муниципального района (с.Балтай, ул.Ленина, 78) состоятся публичные слушания по обсуждению Правил землепользования и застройки Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области и по обсуждению Правил землепользования и застройки Большеозерского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области.

Замечания и предложения по вопросу публичных слушаний вправе направлять в срок до 31 марта 2023 года с 8.00 до 16.00 часов по адресу: с. Балтай, ул.Ленина, д. 78, каб. Собрания депутатов Балтайского муниципального района.