Дневной архив: 30.03.2018

Мар 30

В здании СДК с.Царевщина состоятся публичные слушания

25.04.2018 года в 09:00 часов в здании СДК с.Царевщина состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Царевщинского муниципального образования «О принятии Устава Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области» Приглашаются граждане постоянно или преимущественно проживающие на территории Царевщинского муниципального образования, достигшие на день проведения слушаний 18-летнего возраста.

Мар 30

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Барнуковского муниципального образования

25 апреля 2018 года в 09:00 часов в здании сельского дома культуры с.Барнуковка состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Барнуковского муниципального образования «О принятии Устава Барнуковского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области». Приглашаются граждане постоянно или преимущественно проживающие на территории Барнуковского муниципального образования, достигшие на день проведения слушаний 18-летнего возраста.