»

Дек 11

12 декабря 2018 года состоится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля   2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Прием уполномоченными лицами Управления Росреестра по Саратовской области будет проводиться по адресу: г. Саратов, Театральная пл., д. 11.

Прием граждан ведут:

Беличенко Екатерина Владимировна — заместитель    руководителя Управления

Варакина Татьяна Анатольевна — заместитель    руководителя Управления

Гришина Людмила Викторовна — заместитель    руководителя Управления

Росреестра по Саратовской области

Терехова Наталия Геннадиевна — заместитель директора филиала ФГБУ  «ФКП Росреестра» по Саратовской области

Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), а также по предварительной записи, которая будет осуществляться с 26 ноября 2018 г. по 11 декабря 2018 г. с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по телефонам: 8 (845 2) 27-38-27, 26-32-20.