»

Апр 15

Подвигом славны мои земляки. Конкурс эссе и выразительного чтения.

PDF: Положение конкурса Подвигом славны мои земляки

Отдел культуры администрации БМР и Централизованная библиотечная система Балтайского района обьявляют районный творческий конкурс «Подвигом славны мои земляки», посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

в номинациях:

1. «Выразительное чтение» — чтение стихов, отрывков из прозы, посвященных Великой Отечественной Войне.
2. «Творческая работа» — сочинения, рассказ, эссе и др. с рассказами родственниках — участниках Великой Отечественной Войны 1941-1945гг., семейных духовных ценностях и реликвиях (фотографии, документы, награды).

Сроки и условия проведения Конкурса
В Конкурсе могут принимать участие жители Балтайского муниципального района в возрасте от 6 до 35 лет в следующих возрастных группах:

6-10 лет;
11-14 лет;
15-17 лет;
18-35 лет.

Конкурс пройдет в 2 этапа:

1. отборочный (с 15 апреля по 5 мая 2022 года) — в селах района на базе сельских библиотек, в Балтае — на базе Детской и Центральной библиотек;
2. финальный (12 мая 2022 года в 10.00 ч.) — на базе МБОУ СОШ с.Балтай.

Анкеты-заявки на участие предоставляются до 30 апреля 2022 года в оргкомитет Конкурса по адресу:
с.Балтай, ул. Чапаева, д.73, Центральная библиотека или по адресу электронной почты:
baltay-library@yandex.ru

По итогам Конкурса победители в каждой возрастной группе и в каждой номинации награждаются дипломами лауреата, I, II, III степени. Все участники Конкурса получают дипломы за участие.

Подвигом славны мои земляки. Конкурс эссе и выразительного чтения.

#ВОВ
#БалтайКонкурсВыразительногоЧтения