»

Янв 11

Общественное обсуждение проекта «Об утверждении Формы проверочного листа (список контрольных вопросов), используемого при проведении плановой проверки в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области»

Администрация Балтайского муниципального района сообщает, что в соответствии с 11 января по 14 февраля 2022 года проводится общественное обсуждение проекта «Об утверждении Формы проверочного листа (список контрольных вопросов), используемого при проведении плановой проверки в рамках осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области» (далее – проект).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект размещен на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» adm-baltay.ru.

Предложения принимаются с 11 января по 14 февраля 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 412630, Саратовская область, Балтайский район, с.Балтай, ул.Ленина, д.78;

нарочным: Саратовская область, Балтайский район, с.Балтай, ул.Ленина, д.78;

письмом на адрес электронной почты: orgotdelBMR@yandex.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Балтайского муниципального района  с 14 февраля по 22 февраля 2021 года.