»

Янв 12

Конкурсный отбор муниципальных образований области для предоставления субсидии из областного бюджета на реализацию проектов развития муниципальных образований области.

Администрацией Большеозёрского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области по инициативе жителей населенных пунктов в составе МО принято решение участвовать в 2023 году в конкурсном отборе муниципальных образований области для предоставления субсидии из областного бюджета на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.
В связи с чем, 24.01.2023 года в 14.30 по адресу: Балтайский район, с.Большие Озёрки, ул.Пионерская, 4, Большеозёрский СДК, состоится собрание граждан по выбору проекта.