»

Ноя 25

Фотоконкурс «Зима-красавица»!

С 1 декабря 2020 года на териитории Балтайского муниципального района будет проводиться фотоконкурс «Зима-красавица»!

Фотоконкурс «Зима-красавица»  проводится с целью:

— творческой и общественной активности молодежи Балтайского муниципального района;

— формирования активной жизненной позиции, гражданских и нравственных качеств;

— воспитания любви к «малой» родине;

— пропаганды идеи сохранения природных территорий, в том числе объектов животного и растительного мира.

Номинации конкурса.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

— «Снежные детки» — фотографии детей, занятых традиционными зимними забавами — играющих в снежки, катающихся на санках и лыжах, лепящих снеговика и тому подобное;

— «Сказочная зима» — жизнь природных территорий в зимний период, интересные кадры пейзажей, неповторимые краски зимы;

— «Животные зимой» — фотографии птиц и животных на снегу.

Условия участия в фотоконкурсе

6.1 Участник фотоконкурса должен быть единственным правообладателем конкурсной работы. Отдавая работу на фотоконкурс, участник даёт разрешение на использование её для любых целей: создание сборника, фотоальбома, видеофильма, демонстрации на выставках и других публичных мероприятиях (в том числе размещение на сайтах, в печатных и электронных СМИ) с обязательным указанием автора.

6.2 Любое коммерческое использование работ возможно только с разрешения автора

Сроки и место проведения

Фотоконкурс пройдет на территории Балтайского муниципального района.

Приём работ — с 01 декабря 2020 г. по 31 января 2021 г.

Экспертиза работ – с 01 по 05 февраля 2021 г.

Объявление результатов – 08 февраля 2021 г.

Все условия участия и положение о конкурсе по адресу:

adm-baltay.ru/zima-krasavitsa/

Положение о конкурсе: