»

Июл 27

Жители Балтайского района могут направлять сообщения в государственные органы посредством ПОС

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Решаем вместе», а также с помощью виджетов на сайтах органов власти направлять сообщения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

Через Цифровую платформу обратной связи в администрацию Балтайского муниципального района поступило 12 сообщений. Самые популярные вопросы — это вывоз мусора, ремонт дорог и водоснабжение.

Регулярно через платформу «Опросы» проводится сбор информации по актуальным для жителей района темам. Например это вопросы выбора общественной территории для благоустройства, выбор нового названия для реконструированных объектов.

#Балтай #БалтайскийРайон #БалтайАдминистрация #БалтайскийМР #ПОСБалтай #БАЛТАЙПОПУЛЯРИЗАЦИЯПОС