↑ Вернуться: Отдых и туризм

Регистрация на конкурс «Мастера гостеприимства» продлена до 31 января

«Мастера гостеприимства» — это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

Заявочная кампания на участие во втором сезоне всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – продлена по 31 января 2021 года.

🔸Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта — welcomecup.ru

До этого времени также необходимо выполнить первое и самое творческое задание конкурса – записать видеоприглашение в любимый уголок России.

Загрузить его на сво…
[08:08, 18.01.2021] Людмила Владимировна Чурляева: Рома доброе утро! Посмотри пожалуйста у меня на столе стопка писем из мин спорта лежит, там на одном из писем указыны адреса по которым отчёты сдавать нужно, сфотографируй и пришли
[12:48, 20.01.2021] Людмила Владимировна Чурляева: ❗Принимаются заявки на конкурс «Лучший туристский портал»

Оргкомитет конкурса: Торгово-промышленная палата РФ и Российский государственный университет туризма продлили срок приема конкурсных материалов до 1 марта 2021 года включительно.

«Лучший туристский портал» — открытый конкурс проектов в области создания, развития и продвижения туристских веб-порталов.

Миссия конкурса — выявить и поддержать выдающиеся заслуги разработчиков, организаторов и руководителей туристских интернет-порталов, содействуя повышению доверия к интернет-среде туризма, ее привлекательности для рекламодателей и инвесторов, а также созданию в России единого туристского интернет сообщества.

Основные номинации Конкурса:

✅Туристский портал региона
✅Портал туристского объекта (музеи, заповедники, туристские комплексы, парки, объекты религиозного туризма, объекты народных художественных промыслов, санаторные комплексы и т.п.).
✅Портал туристского маршрута, кластера, туристской дестинации (порталы, полностью посвященные отдельному туристскому маршруту, туристскому кластеру, туристской дестинации (территориальной совокупности туробъектов).
✅Портал туристского событийного мероприятия
✅Портал туристского средства массовой информации
✅Туристский контент в социальных сетях (специальная номинация, в которой принимаются заявки от участников, не имеющих отдельного туристского портала, и представленные в Интернет только администрируемой страницей в социальных сетях).

Победители и Лауреаты в каждой номинации будут награждены Дипломами и получат доступ к серии постконкурсных мероприятий.

Конкурс является некоммерческим проектом. Участие — бесплатно.

Получить подробную информацию и подать конкурсные материалы можно на официальном сайте конкурса: tour-portal-rf.ru