Телеграм-канал отдела управления охраной труда комитета по труду министерства труда и социальной защиты Саратовской области

Министерство труда и социальной защиты Саратовской области информирует о создании отделом управления охраной труда комитета по труду телеграм-канала «Безопасность труда.64». На этом информационном ресурсе размещается актуальная и полезная информация о безопасности и охране труда.
Администрация Балтайского муниципального района просит присоединится к телеграм-каналу «Безопасность труда.64» всех хозяйствующих субъектов, действующих на территории района, о возможности присоединиться к данному каналу (QR-код прилагается), чтобы быть в курсе самых важных новостей, узнавать и обсуждать интересующие темы.