О конкурсе «Лучший специалист по охране труда Саратовской области»

В рамках реализации государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области» и  постановления Правительства Саратовской области от 01.04.2010 г. № 109-П министерство  труда и социальной защиты Саратовской области проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Саратовской области» (далее-конкурс»).

Администрация Балтайского муниципального района настоятельно рекомендует принять участие специалистов по охране труда организаций нашего района.

Заявку организации на участие в конкурсе необходимо предоставить в министерство занятости труда и  социальной защиты Саратовской области (г. Саратов, ул. Слонова,13, ком. 1003) не позднее 25 марта 2021 года. Телефон для справок: 49-91-35.