↑ Вернуться: 2018-й год

14.02 Библиотека с.Барнуковка «В Большеозёрской библиотеке новые книги!»

 

Сегодня традиция дарения книг вновь становится актуальной. Даже праздник появился – Международный день дарения книг,  отмечаемый 14 февраля. Это один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги, тем самым прививая любовь к чтению.

Международный день дарения книг – это новая благотворительная инициатива, которая проводится исключительно добровольцами, просто заботливыми и добрыми людьми.

Большеозёрская сельская  библиотека присоединилась к этой акции: принимая книги в дар от читателей в течение недели. Мамы и папы, бабушки и дедушки, а также самые маленькие читатели откликнулись на приглашение принять участие в акции и принесли книги, которые уже были прочитаны дома. Библиотека с благодарностью приняла их в дар.

Огромное спасибо  всем принявшим участие в акции: Хрулёвой Марии, Тереховой В.Н., Акимчевой Е.Ю., Молевой О.А., Макаровой О.В., Прошиной Г.А., Ионовой С.В., Трековой О.В. и многим другим. Всего было подарено 25 интересных книг.

Мы уверены, что каждая книга обязательно найдёт своего читателя!

 

Крайнова О.А., заведующая

Большеозёрской библиотекой