Новогодний концерт

Традиционно календарный год заканчивается с предпраздничного новогоднего концерта

Не был исключением и этот год. В гости к зрителям пришли Дед Мороз и Снегурочка, Баба-Яга и Иван молодец. Звучало много песен. Всех артистов встречали бурными аплодисментами, а это значит — концерт удался!

Частыми гостями являемся мы в Доме для ветеранов. Особенно радостная встреча-это предновогодняя. Дед Мороз, Снегурочка поздравили всех с Новым годом. И конечно же не обошлось без главной новогодней песни «В лесу родилась елочка» Звучало много песен. Особенно горячо встречали зрители И. Щербакова и Д. Гениятулина. Всем было весело.

31 декабря проводился Бал-маскарад. С веселой музыкой и с отличным световым эффектом, наша молодежь веселилась на славу. Ведь как встретишь Новый год таков он и будет.