Информационный час «Крым. Прошлое и настоящее».

Три года назад, 16 марта 2014 года, жители Крыма и города Севастополя на референдуме большинством голосов выступили за воссоединение с Россией. Уже на следующий день была провозглашена новая республика – Республика Крым, которая 18 марта совместно с Россией подписали договор о принятии ее в состав Российской Федерации. Так началась новая веха в истории крымского народа.

Этой дате было посвящено мероприятие, которое провели работники Сосновского ДК для сельской молодежи под названием «Крым. Прошлое и настоящее».

Присутствующие юноши и девушки не были пассивными слушателями. Они также участвовали в обсуждении вопросов, касающихся этого знаменательного события. Данилов Андрей и Трокин Василий в своих выступлениях рассказали о жизни народа Крымского полуострова со времен Екатерины Великой до современности. Их рассказы сопровождались показом презентации.

Мероприятие показало, что наша молодежь поддерживает политику Российского государства в отношении Крыма.