Праздничный концерт «Весны очарование»

8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны. Женский День 8 марта наполнен улыбками, подарками и весенними подснежниками и мимозами.

«Весны очарованье» под таким названием 5 марта в Садовском СДК прошел праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта. Открыли концерт участники клуба КВН музыкально – театральной постановкой «Необычный день – 8 Марта». Своих любимых мам, бабушек, сестренок пришли поздравить воспитанники детского сада «Солнышко». Песни в исполнении Я. Лариной, У. Абдиевой, В. Горбуновой, Л. Марянян, А. Макеева, и Н. Трущева не оставили равнодушными зрителей. Дети коллектива «Грация» весело и задорно выплясывали танец «Варенька» и «Чунга – Чанга». Бурными аплодисментами встречали представителей народного коллектива «Колосок» город Саратов. Песню «Шел казак на побывку домой» исполнил народный коллектив «Сударушка». Праздник получился по-весеннему теплым и добрым.