Поздравительная акция клуба КВН «Садовкий БЭМС», для выпускников 2016

23 июня во всех школах нашего района прошли выпускные балы. В этом году МБОУ СОШ села Садовка выпустила шесть учеников, которые в этот вечер прощались со школой. Молодые люди в костюмах, девушки в платьях, одна другой краше — герои дня — светились удовлетворением от того, что завершили важнейший этап в их жизни. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти — расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах школы, конечно же, не хотелось.

В этот вечер клуб КВН «Садовский БЭМС» пришли поздравить выпускников с окончанием школы и сказать напутственные слова участникам своей команды — ныне выпускникам Новичкову Александру и Буланову Александру. Эти ребята бессменные, боевые, энергичные и жизнерадостные участники команды «Садовский БЭМС» покидают не только стены родной школы, но и команду КВН, уходя во взрослую жизнь. На память о команде, участники КВН подарили ребятам памятные именные подарки. Веселый, шуточный номер программы КВН и песня были подарены всем выпускникам и гостям этого вечера.