Конкурсная программа «Я с гордостью смотрю, на красоту родного края», посвященная 80-летию Саратовской области

Конкурсная программа «Я с гордостью смотрю, на красоту родного края»,

посвященная 80-летию Саратовской области

26 августа на площади Садовского СДК прошел праздник цветов «Я с гордостью смотрю на красоту родного края», посвященный 80-летию Саратовской области. К шести часам вечера сцена на площади преобразилась красотой разнообразных цветов. Участники конкурса на лучший букет явно не страдали от нехватки фантазии и мастерства. Конкурсанты были разного возраста, но жюри это не смущало. Лучшим букетом стал букет Воробьевой Мари и Носковой Эрике, дипломом 1 степени награжден Бойко Артем, дипломом 2 степени Шаров Даниил, третье место в конкурсе занял букет Бирюковой Дарьи. Никто на конкурсе не остался без внимания жюри, все участники награждены дипломами по номинациям.

На протяжении всей конкурсной программы звучали песни о цветах, коллектив «Грация» Садовского СДК и танцевальная группа «Росинка» МБОУ СОШ с. Садовка радовали зрителей своими зажигательными танцами. Вот так красиво и весело цветочной феерией мы проводили лето.