Вот опять наступила Весна!

Звенит капель, ласково светит солнышко и в воздухе витают дурманящие запахи просыпающейся природы. В один из таких дней, 5 марта, накануне Международного женского дня 8 Марта, в Большеозёрском СДК прошел праздничный концерт «Калейдоскоп талантов». Гости, пришедшие на концерт, с большим удовольствием знакомились с ручными работами местных умельцев, предоставивших свои творческие фантазии на выставке. Вышитые картины, мягкие игрушки, поделки из дерева, рисунки карандашом, кофейные магнитики и многое другое радовали глаз.
И вот… в зале звучит торжественная музыка, и начинается концертная программа. Зрители на миг оказались в «Раю». Три Ангела ведут свою беседу, о том, что нет никого на свете прекраснее Евы. А так ли это, Ангелы решили узнать, переместившись с неба на землю.
Вокальные номера, смешные миниатюры, игра на гармони не оставили равнодушным никого из зрительного зала. Громкие аплодисменты звучали на протяжение все праздничной программы. Участники концерта постарались всем гостям подарить много приятных и положительных эмоций.
С поздравлением ко всей присутствующей на празднике прекрасной половине человечества — женщинам обратился глава администрации Болшеозёрского муниципального образования Виктор Павлович Полубаринов.
А небесные Ангелы пришли к выводу, что каждая женщина по свое сути — это Ева. Все женщины на свете прекрасны и красивы, настоящие хранительницы семейного очага.