Вечер отдыха «Мои года – мое богатство»

Вечер отдыха «Мои года – мое богатство»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это День уважения людей старшего поколения. В этот день, по сложившейся традиции, пожилые люди села Б-Озёрки были приглашены на вечер отдыха «Мои года – мое богатство».

Пока гости вечера собирались на мероприятие, ведущий библиотекарь Терехова В.Н. познакомила их с книжной выставкой «В гармонии с возрастом», на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.

Но вот гости собрались за праздничным столом. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями к ним обратились, глава Б-Озёрского МО Полубаринов В.П. и председатель Совета ветеранов Скалова В.И. В этот праздничный день гостей, своим выступлением порадовала вокальная группа ДК. В их исполнении прозвучали популярные песни разных лет. В течение всей праздничной программы пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. За праздничным столом за чашкой чая гости не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы.

Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах на лучшее исполнение песни, частушки, анекдота. Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

440 439