Международный женский День 8 марта

4 марта учителя начальных классов Беляева А. И и Скалова С. В. совместно с работниками Б. Озёрского СДК и библиотеки провели конкурсную программу, посвященную Международному Женскому Дню 8 Марта. В начале конкурсной программы ведущая Анискина Г. Н, ведущий библиотекарь с/ф поздравила всех присутствующих в зале с праздником. Ребята читали стихи, пели песни для мам, учителей, воспитателей и всех, кто находился в зале. А девочки с удовольствием приняли участие в конкурсах: «Хозяюшка», «Литературный», «Спортивный» и др. Конкурсная программа прошла очень весело и интересно. У всех осталось хорошее настроение.

Ионова С. В.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник — Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Накануне этого праздника работники б. Озёрского СДК были приглашены в Столыпинский Дом интернат для инвалидов с концертной программой.

Все концертные номера были посвящены женщинам, любви и весне! Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрителям участники художественной самодеятельности. Большую радость доставили зрителям юные участники художественной самодеятельности М. Хрулёва, Д. Наталюшкина, Д. Парфёнова и Д. Варламова.

Крайнова О. А.

kontsert_v_dome_internate konkurs_na_8_marta_(2) konkurs_na_8_marta