Букет из маминых имен

В России последнее воскресенья ноября празднуется особый праздник – День Матери. В этот замечательный день специалисты Барнуковского СДК провели концертную программу «Букет из маминых имен».

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Всех мам при входе радушно встречали. Ведущие концерта И. Иващенко и В. Ландина поздравили всех с этим праздником. В концерте звучали песни в исполнении Д. Азарян, С. Гоголевой, В. Епифановой и многих других. Танцевальные коллективы «Горошина» и «Восторг» вновь порадовали всех своими выступлением. Внес свой «огонек» в настроение публики театральный коллектив «Весёлый балаганчик», исполнившие сценку «Бюро добрых услуг». В завершении артисты получили шквал аплодисментов.

В этот день кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть уже состоявшиеся «звезды». Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Концерт, посвященный такому замечательному и всеми любимому празднику, получился особым: действительно ярким и добрым.