↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Участие в областном конкурсе

6 июня 2017 года в г. Саратове на базе Центра адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды» состоялся областной смотр-конкурс художественной самодеятельности, посвященный Дню социального работника. В конкурсе участвовали фольклорные коллективы, баянисты, дуэты, индивидуальные исполнители, были представлены цирковые номера, исполнены литературно-музыкальные композиции. Балтайский район на конкурсе представляла Левахина Татьяна Васильевна, исполнившая песню «Я буду всегда с тобой».

Все конкурсанты показали высокий уровень мастерства и были награждены достойными наградами, денежными подарками, и сувенирами. Татьяна Левахина стала дипломантом областного конкурса творческих коллективов первичных профсоюзных организаций  Объединённой профсоюзной организации работников Министерства социального развития Саратовской области.