↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Торжественная программа в честь 85-летия районной газеты «Родная земля»

Рождение газеты — это чудо. За этими словами — огромный труд журналистов, всего редакционного коллектива: четкий ритм, срочность заданий, бессонные ночи, спешные сообщения в номер, железная ограниченность времени, поиск мысли, полет фантазии. В нашей газете всегда работали и работают настоящие энтузиасты и мастера своего дела, влюбленные в свою профессию. 27 мая в здании администрации района, работниками РДК, был проведен праздничный концерт юбилея районной газеты «Родная земля». На мероприятие были приглашены гости из разных районов которые поздравили коллектив газеты и пожелали всем сотрудникам редакции творческих успехов, здоровья, счастья и больше преданных читателей. Новых творческих свершений, слаженной, дружной обстановки в коллективе. Золотого пера и серебряного слова! «Районка» вне конкуренции уже восемь с половиной десятков лет! У неё долгая и прекрасная история. 85 лет в диалоге с читателями — завидная для газеты судьба.