↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Районный конкурс юных талантов «ЮТА-2016»

17 апреля прошел ставший уже традиционным районный конкурс юных талантов. В этом году конкурсу ЮТА исполнилось 25 лет. Эта знаменательная дата проходит в год празднования 80-летия Саратовской области! 25 лет назад на этой сцене зрители приветствовали первых участников ЮТЫ. А сейчас они уже взрослые люди, теперь их дети участвуют в этом конкурсе – поют и танцуют для нас!

В 2016 году в финал конкурса ЮТА вышло 235 участников в возрасте от 5 до 17 лет. В честь юбилея конкурса администрацией Балтайского муниципального района были вручены подарки участникам, выступающим в первый и в последний раз. Все присутствующие очутились на сказочной поляне, где б. Яга (К.В. Карпов) решила провести фабрику звезд. В течение всего праздника к б. Яге в гости приходили разные герои сказок Кот (А.А. Цветков), Домовенок Кузя (Г. Рыбаков ученик 1 класса), Леший (Е.В. Богатова), очаровательная Кикимора (Л.В. Хачатурова), которые тоже с удовольствием участвовали в конкурсе.

В каждой возрастной категории прозвучало множество песен и ярких танцев. Конкурсанты раскрыли свои таланты, и справедливое жюри по достоинству оценило их выступление. Благодаря спонсорам все участники были награждены дипломами и подарками. Все присутствующие получили массу положительных эмоций. Мы верим, что юбилей конкурса ЮТА -2016 надолго останется в сердцах наших зрителей и участников!

025 024 022 021 020 019 018 017 016 015 014 013 012 011 010