↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Праздничный концерт, посвященный Дню Российского предпринимателя

26 мая работниками ПЦК районного Дома культуры был подготовлен и проведен праздничный концерт, посвященный Дню Российского предпринимателя. Предприниматель – только зарождающаяся в России и встающая на ноги профессия. Этим людям, несмотря на множество мифов, и небылиц о них, приходится вовсе не сладко. Постоянная занятость, работа в напряжении, вечное движение вперед – без этого невозможно вести бизнес, приоритет делу в ущерб семье и здоровью… И совершенно справедливо, что появился у нас день, когда и эти люди могут отметить свой профессиональный праздник. Это признание их значимости и нужности. Предпринимателей района поздравили: первый заместитель главы БМР В.М. Степанов, начальник управления экономики и муниципальных закупок администрации БМР Л.В. Курамшина, начальник отдела культуры Е.А. Акимова, директор государственного автономного учреждения Саратовской области, «Центр социальной защиты населения» Л.В. Постнова. В концерте принимали участие работники Садовского сельского Дома культуры.