↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Праздничный концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел России

10 ноября – в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в РДК прошел праздничный концерт.

В программе прозвучали слова поздравлений почетных гостей: исполняющей обязанности главы администрации Балтайского муниципального района Глазковой Н.В., заместителя прокурора Балтайского района, советника юстиции Моисеева К.П., председателя общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД РФ Базарно-Карабулакский Горелкина А.В. Начальник отделения полиции № 1 в составе Межмуниципального отдела МВД РФ Базарно-Карабулакский, майор полиции Доровской А.Н. поздравил коллег с профессиональным праздником и вручил награды сотрудникам ОВД. С добрыми пожеланиями в адрес всех сотрудников выступил Председатель Совета ветеранов ОВД Скозобов В.А.

Подарком для всех присутствующих прозвучали песни в исполнении В. Улановой, Т. Левахиной, Н. Медведева, Д. Печугина, Л. Безрученковой, С.Акимовой, Н.Терешкиной. Зажигательный цыганский танец исполнила К.Захарова. Хореографический коллектив «Смайл» показал тематический танец «Полицейский».