↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Праздничный концерт «Дорогами войны», посвященный празднованию Дня Победы в ВОВ

9 Мая весь день все отмечают один из самых главных праздников нашей страны – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Война проверяла всех на верность, самоотверженность, честность и благородство, мужество и бесстрашие. Люди не думали о своей жизни. В мыслях было только одно – остановить врага! Хоть надень, хоть на час, хоть на немного, чтобы дать возможность подготовиться и дать отпор врагу. Вечерний концерт был посвящён единому дню без выстрела. Символом этого дня является цветущее дерево. Каждый, кто завяжет белую ленточку на ветвях этого дерева, отдаст дань памяти и уважения всем, кто стоял на защите нашей Родины.

В этот вечер на площади Балтая собралось большое количество людей, для которых прозвучали стихи и песни в исполнении Николая Медведева, Татьяны Левахиной, Ивана Щербакова, Ольги Крайновой, Кирилла Трекова, Анастасии Галкиной, Вероники Улановой, Кристины Груздевой. Украшением концерта стали яркие танцы хореографического коллектива «Сюрприз». Балтайцы приветствовали артистов бурными аплодисментами. Финалом вечерней программы стала дискотека.

Мы гордимся нашими земляками, героями советского союза, подарившими нам жизнь! Благодаря им мы живём на этой планете и радуемся каждому мирному дню!!!

104 103 102