↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Ну-ка, ёлочка, зажгись!

25 декабря в районном Доме культуры прошла традиционная Благотворительная ёлка для детей из малообеспеченных семей Балтайского муниципального района. Ребята с удовольствием водили хороводы, пели песни и играли в задорные игры. И даже Вредина, которая пришла на праздник и пыталась всё испортить, не смогла справиться с детворой. Ребята отгадали все замысловатые загадки, ловко сыграли в игру «Путаница», справились со всеми остальными заданиями. И тогда Вредина пообещала больше не вредничать, а веселиться вместе с детворой.

Весёлая Обезьяна, символ уходящего года, не оставила никого равнодушным: она своими играми развеселила весь детский народ. Потом ребята позвали Петушка, символа грядущего года, пригласили его в свой весёлый хоровод.

Ну и, конечно же, на праздник пришли главные герои новогоднего праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех с наступающим Новым годом. А дети, по традиции, рассказали стихи для Дедушки Мороза, и получили от него сладкие подарки.