↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Мисс Провинциалочка-2017

В преддверии 8 марта в районном Доме культуры впервые прошел районный конкурс «Мисс Провинциалочка-2017», в котором приняли участие 5 женщин в возрасте от 21 до 35 лет из сел Пилюгино, Большие Озерки, Садовка, Царевщина и Барнуковка.

Конкурс состоял из пяти этапов: «Визитная карточка», где конкурсантки рассказали о себе, «Блиц-опрос», в котором участницам задавались вопросы из жизни, «Дефиле» в вечерних платьях, «Творческий конкурс» — исполнение номера художественной самодеятельности, видео презентация «Место, где я родилась и выросла». Оценивало выступление прекрасных дам жюри, в составе которого были Глазкова Н.В., Молчанов В.Н., Буслаев С.А., Симонян Н.А. и председатель жюри Горелкин В.А.

В перерывах между конкурсами звучали поздравления с Международным женским днем и песни о женщине и о любви в исполнении Александра и Тамары Епифановых, Натальи Мазановой, Вероники Улановой и Дмитрия Печугина.

Все участницы были награждены по достоинству дипломами в номинациях: Людмила Галкина – «Мисс элегантность», Анна Сенотова – «Мисс артистичность», Людмила Кондратьева – «Мисс энергия», Мария Дмитриева – «Мисс очарование», Людмила Карташова – «Мисс оригинальность». И все же, главным победителем конкурса стала Людмила Галкина; ей вручили торт с короной и надписью «Мисс Провинциалочка-2017». Почетное звание «Вице-мисс Провинциалочка-2017» получила Анна Сенотова.

Организаторы конкурса благодарят за спонсорскую помощь Симоняна Нвера Азатовича.