↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Концертная программа, посвященная Дню местного самоуправления

11 мая 2016 года, работники местного самоуправления отмечали свой юбилейный праздник, один из самых молодых праздников России — День местного самоуправления. В зале собрались главы администраций Балтайского района, ветераны муниципальной службы и действующие работники органов местного самоуправления, служащие, гости района. Глава администрации Балтайского района Сергей Александрович Скворцов поздравил всех с праздником, сказав, что наконец-то появился день, в который чествуют муниципальных служащих. В первую очередь он поздравил ветеранов, которые посвятили свою трудовую деятельность местному самоуправлению и решению проблем народа. В ходе мероприятия были вручены заслуженные награды работникам местного самоуправления. Работники культуры подготовили концертную программу, в которую входили эстрадные, хореографические номера, также юмористическая сценка «Лицедеи» из Барнуковского сельского Дама культуры.