↑ Вернуться: Архив 2016-2017

Районный конкурс исполнителей эстрадной песни «Золотой микрофон»

27 августа на площади Победы прошел районный конкурс исполнители эстрадной песни «Золотой микрофон», посвященный Году российского кино и 80-летию Саратовской области. А еще в этот вечер зрители и артисты собрались, чтобы попрощаться с самым светлым, радостным и веселым временем года – летом.

В конкурсе «Золотой микрофон» приняли участие малые вокальные коллективы и солисты, участники художественной самодеятельности клубных учреждений Балтайского района, старше 16 лет. Конкурс проводился в трёх возрастных категориях:

— первая (участники от 16 до 22 лет);

— вторая (участники от 23 до 30 лет);

— третья (участники от 30 лет и старше).

Номинации конкурса:

— исполнение песен из российских кинофильмов; —

исполнение песен о Родине, о Саратове, о красоте природы.

ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН»

1. Номинация «Год российского кино»:

— возр. группа 16-22 лет: Диплом Лауреата — Виктория Евсеева, Диплом 1 степени — Алина Долгова, Диплом 2 степени — Ирина Дмитриева;

— возр. группа 23-30 лет: диплом 1 степени — Светлана Акимова;

— возр. группа 30 лет и старше: Дипломы Лауреата — Оксана Епифанова, Алексей Цветков, трио Щербакова, И.Щербаков, Д.Гениатуллин. диплом 1 степени: Николай Медведев, диплом 2 степени: Нина Терешкина. диплом 3 степени: Наталья Долгова, Лидия Хачатурова.

2. НОМИНАЦИЯ «80 ЛЕТ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»:

— возр. группа 16-22 лет: Диплом Лауреата — Анастасия Галкина, Христина Груздева;

— возр. группа 30 лет и старше: Диплом Лауреата — Ольга Крайнова, Татьяна Левахина, Екатерина и Иван Щербаковы. Диплом 1 степени: Наталья Мазанова.

Все победители конкурса были награждены дипломами.