↑ Вернуться: Архив 2016-2017

Районные игры команд КВН тема игры КВН-2016 года – «Кому на селе жить хорошо»

Районные игры команд КВН

тема игры КВН-2016 года – «Кому на селе жить хорошо»

20 ноября в районном Доме культуры прошли районные игры команд КВН. Тема игры КВН-2016 года – «Кому на селе жить хорошо». В игре участвовали 3 команды молодежи: «Классная команда» с. Барнуковка (капитан – Иващенко Ирина), «Садовский БЭМС», с. Садовка (капитан – Парфенова Людмила), «Клуб и …», с. Балтай (капитан – Карпов Константин). Команды соревновались в следующих конкурсах: 1) Приветствие на тему «Здесь мы разные, а там мы земляки», 2) разминка на тему «Кино-кино» (за пять минут по ключевым фразам известных кинофильмов команды готовили и показывали свой вариант кинофильма, используя известные фразы), 3) видео — конкурс «Слушай, что я тебе расскажу» (озвучка отрывка из кинофильма или мультфильма), 4) домашнее задание под названием «А где ты сейчас?»

Для оглашения результатов конкурса КВН на сцену были приглашены председатель жюри Акимова Елена Александровна и член жюри и спонсор игр КВН-2016 Симонян Нвер Азатович. По результатам 3 место заняла команда «Классная команда», 2 место — команда «Садовский БЭМС, 1 место команда «Клуб и…». Командам были вручены дипломы и призы. Команда, занявшая 1 место, получила переходящий кубок КВН.

Спонсоры игр КВН-2016: ООО «Барнуковский элеватор» (директор Кулик И.Ю.), ООО «Садовка» (директор Ларин Г.Н.), КФХ Скворцов Н.А., ООО «Зерновая Компания Агроинвест» (генеральный директор Никифоров А.В.), ООО «Мостстрой» (директор Ванюшина Л.А.), ООО «Современные Агротехнологии» (директор Романов С.Г.).