↑ Вернуться: Архив 2016-2017

Праздничная программа, посвященная Дню любви, семьи и верности

8 июля в День любви, семьи и верности состоялось праздничное мероприятие, которое собрало несколько семейных пар, празднующих в этом году юбилеи семейной жизни. В этот день также все присутствующие приветствовали две молодые семейные пары, заключившие свой брак в этот праздничный день Сайфетдинов Рамис и Козлова Валентина, Поскребалов Сергей и Шахбанова Феруза. Молодоженов поздравили Валентина Петровна и Александр Петрович Барышевы, за плечами которых 55 лет супружеской жизни. Со словами поздравления к присутствующим обратились: начальник управления по социальным вопросам администрации Балтайского муниципального района В.Н.Курамшина, начальник отдела ЗАГС по Балтайскому району управления по делам ЗАГС правительства Саратовской области Э. В. Савина.

Работниками РДК была подготовлена театрализованная музыкальная программа, с участием главных героев праздника Петра и Февронии. Семейные пары, присутствующие в зале получили подарки и прекрасное настроение! В мероприятии приняли участие К. и Л. Парфеновы, Л.Юматова, А.Цветков, О.Крайнова, Т.Левахина, Д.Наталюшкина, К.Треков