Новогодний концерт

На календаре декабрь. А это значит, что скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник – Новый год! И взрослые, и дети озабочены подготовкой к празднику. И вот он – долгожданный праздник! Учащиеся Детской школы искусств собрались в зале на новогодний концерт. Вместе со сказочными персонажами ребята путешествовали по волшебным станциям «Декоративная», «Музыкальная», «Танцевальная» и «Художественная». Ведь это не просто концерт, а посвящение в первоклассники! На каждой станции для учащихся было подготовлено веселое задание от Деда Мороза. Ребята показали всем, чему они научились за несколько месяцев. Дети пели, танцевали, отгадывали загадки, играли на музыкальных инструментах.

Все первоклассники показали, что они достойны носить звание «Ученик Детской школы искусств» и готовы влиться в творческую семью ДШИ.

Как бы весело не было, а любой праздник подходит к концу. Под занавес нашего концерта ребята произнесли клятву первоклассников и получили сладкий подарок от Деда Мороза.