↑ Вернуться: «Из зала суда»

государственное обвинение по уголовному делу в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ

Прокуратурой Балтайского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 55-летнего жителя с. Донгуз, Балтайского района Ш. в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем, лицом в состоянии опьянения).

Установлено, 23 декабря 2019 года в период времени с 16 по 17 часов находясь в состоянии алкогольного опьянения, на принадлежащем ему автомобиле марки ВАЗ 21120 К. двигался из с. Балтай в сторону с. Царевщина Балтайского района.

Приговором Базарно-Карабулакского районного суда Ш. осужден по ст.264.1 УК РФ, к наказанию в виде обязательных работ сроком в 80 часов с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев.

Прокуратура Балтайского района