↑ Вернуться: Обращения граждан

Общественная приемная Балтайского местного отделения ВПП «Единая Россия»

График приема граждан

Руководитель общественной приемной – Глазкова Екатерина Викторовна

Почтовый адрес: 412630 с. Балтай, ул.Советская, д.20.

Телефон: (84592) 2-23-85.

обед
ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Цель общественной приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — помочь жителям района в решении проблем, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни.

В Общественную приемную может обратиться любой житель района.

Мы работаем как с письменными, так и с устными обращениями граждан, кроме того, можно прийти на личный прием к депутатам Собрания депутатов района и областной Думы.

Жителей нашего района волнуют различные вопросы – это и социальная сфера, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, труда, заработной платы, жилья и т.д.

Мы доводим информацию об имеющихся проблемах обратившихся граждан до тех, от кого зависит их разрешение: до руководителей всех уровней, и самое главное — добиваемся от них принятия конкретных мер.

Таким образом, на практике действует модель построения гражданского общества, основанная на активной жизненной позиции сельчан при общественном контроле.

Для Общественной приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» важно:

— обеспечить права граждан района обращаться с заявлениями и жалобами, вносить в письменной форме предложения, проекты, в том числе и о недостатках работы тех или иных должностных лиц, государственных и общественных органов и организаций;

— работать совместно с разными службами района для людей действенно и оперативно;

-организовать реальную обратную связь со всеми, кто к нам обратился;

— В общественной приемной граждане рассказывают о том, как реально работают социальные программы, что мешает, какие трудности они испытывают, какие бюрократические барьеры преодолевают. Все это необходимо для своевременной коррекции тех или иных вопросов, решения проблем, информированности власти о протекающих процессах.

В современной жизни иногда бывает, что обращение конкретного лица остается без должного ответа, но каждый звонок или обращение в Общественную приемную местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обязательно получает свое продолжение.

Наша работа ориентирована на оказание социально-консультативной помощи населению, она направлена на поддержку и активизацию усилий заявителя в решении назревших проблем, позволяет последовательно создавать необходимые условия для реализации частных интересов без ущерба для интересов общественных.

Ежемесячно в общественной приемной с января 2013 года будет проводить прием депутат Саратовской областной Думы Писарюк Владимир Александрович.

График приема граждан

Дата Прием граждан депутатами Саратовской областной Думы Прием граждан депутатами представительного органа (а также секретарем местного политсовета), тематические приемы в приемной МОП Выездные тематические приемы 04.12.2013   Грунов Александр Александрович глава района, генеральный директор ООО «Спектр»   09.12.2013   Постнова Любовь Викторовна – секретарь местного отделения Партии   10.12.2013   Капарина Людмила Викторовна – депутат …

Смотреть страницу »