»

Ноя 20

Представители бизнеса приглашаются на курс «Управление финансовыми ресурсами для экспортеров»

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова совместно с Центром поддержки экспорта Саратовской области проводит набор на обучение по курсу «Управление финансовыми ресурсами для экспортеров» Образовательной программы Школы экспорта РЭЦ.

30 ноября – 1 декабря 2017 года, в рамках реализации Образовательной программы Школы экспорта РЭЦ, состоится обучение по курсу «Управление финансовыми ресурсами для экспортеров». Приглашаются к участию представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в принятии правильных и эффективных финансовых решений для успешной внешнеэкономической деятельности.

Курс направлен на освоение инструментов управления финансами, инфраструктурой расчетов во внешнеэкономической деятельности и другими процессами, необходимыми для ведения экспортной деятельности.

Пройдя обучение по данному образовательному курсу, вы сможете анализировать финансовую готовность вашего предприятия для выхода на внешний рынок, оценивать стоимость контракта с зарубежным партнером, разбираться в структуре финансовых взаиморасчетов со своими зарубежными партнерами.

Образовательный курс проходит в очном формате. Участие в мероприятии бесплатное.

Для прохождения обучения необходимо до 27 ноября 2017 г. включительно заполнить заявку на сайте (обратите внимание на место проведения).

Обучение будет проходить по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89.

Дополнительная информация по тел. (8452) 211-801 или по e-mail: dulmanova@yandex.ru.