»

Мар 12

Предприниматели научатся грамотно «упаковывать» свой бизнес на программе «Визуальные материалы для бизнеса»

15 марта 2021 года в регионе стартует федеральная онлайн-программа «Визуальные материалы для бизнеса» для предпринимателей Саратовской области, организованная платформой «Деловая среда» и Центром предпринимателя “Мой бизнес” в Саратовской области».

Цель программы — дать инструменты для грамотной работы с имиджем компании, ее брендом, в особенности с визуальными материалами; научить создавать продающие коммерческие предложения в формате презентаций.

Спикеры программы — предприниматели с опытом в теме визуализации. Участники программы прослушают серию онлайн вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для поддержки бизнеса.

Расписание вебинаров программы:

15 марта, с 18:30 — 20:30. «Цифровая визуальная коммуникация» (спикер — Ирина Вантей, Эксперт по бизнес-презентациям и бизнес- планированию. Более 1 000 подготовленных презентаций, 653 тыс. страниц уникального текста)

17 марта, с 18:30 — 20:30. «Визуальные материалы и имидж компании» (спикер — Зубарев Константин- Индивидуальный предприниматель с 10- летним стажем в 5 видах бизнеса. Основатель агентства делового Ивента «ZubarevEvent». Эксперт в области событийного маркетинга. Организовано и проведено более 500 деловых мероприятий)

19 марта, с 18:30 — 20:30. «Ключевые правила продающей бизнес- визуализации» (спикер — Дмитрий Полетаев, — Эксперт в области дизайна презентаций и публичных выступлений. 8 лет в подготовке публичных выступлений первых лиц: от замгубернатора до PR-директора миллиардера из первой сотни российского Forbes.)

22 марта, с 18:30 — 20:30. «Визуальные коммуникации в социальных сетях» (спикер — Ильяна Левина, директор по маркетингу агентства комплексного интернет-маркетинга «Скобеев и Партнеры», эксперт N1 по повышению конверсии сайтов, директор по развитию первого в России агентства повышения конверсии LEADHUNTER GROUP, спикер МГУ и крупнейших digital-конференций (РИФ, СПИК, CyberMarketing и др.)

24 марта, с 18:30 — 20:30. «Продающее коммерческое предложение в формате презентации» (спикер — Вантей Ирина, Эксперт по бизнес- презентациям и бизнес-планированию. Более 1              000 подготовленных

презентаций, 653 тыс. страниц уникального текста)

26 марта, с 18:30 — 20:30. «Видео-визуализация в бизнесе, видео­контент, ведение YouTube-канала» (спикер — Фирсова Анастасия, — Эксперт в создании и развитии YouTube каналов для бизнеса и привлечения Клиентов из YouTube, среди клиентов: Игорь Рыбаков, Клуб «Эквиум», Like Центр)

29 марта, с 18:30 — 20:30. «Презентация как особый вид продажи» (спикер — Багизов Рустам, шеф-редактор телеканала РБК-Пермь, ведущий, медиатренер: работа в кадре, речь, написание текстов, журналистика, модератор деловых мероприятий)

31 марта, с 18:30 — 20:30. «Сайт, как один из ключевых элементов современной коммуникации в бизнесе» (спикер — Константин Хомченко, Рок-звезда интернет-маркетинга, владелец маркетингового агентства Chili Marketing. Клиенты: ВкусВилл, Газпром-Нефть, Дикси, Лента, Metro, преподаватель IMISP (Топ-3 бизнес-школ России), трекер, эксперт по маркетингу в акселераторах ИТМО, МФТИ, Политех, ВШЭ, ВШМ, в корпоративных акселераторах ВкусВилл и Агама (за 2020 отсмотрел 1900 проектов).

Участие в онлайн-программе бесплатное, чтобы получать ссылки на трансляции вебинаров, необходима предварительная регистрация на сайте: https://mv.dasreda.ru/biz64_viz Записи всех вебинаров в рамках программы «Визуальные материалы для бизнеса» будут доступны всем зарегистрировавшимся участникам в течение двух месяцев после окончания программы.

Онлайн-программа проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

Подробности об участии в программе на сайте Центра предпринимателя «Мой бизнес» saratov-bis.ru и по телефону бесплатной горячей линии 8 800 301 43 64.