»

Мар 17

ПОЛОЖЕНИЕ Об Открытом областном Турнире Балтайского муниципального района по мини-футболу среди юношей 2013-2014 г.р., на Кубок ИП Каштанова Д.В.

1. Цели и задачи

Открытый областной Турнир Балтайского муниципального района по мини-футболу среди юношей 2013-2014 г.р., на Кубок ИП Каштанова Д.В. (далее – Турнир) проводится с целью:

— привлечения молодежи и детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

— оздоровления подрастающего поколения;

— профилактики правонарушений;

— популяризации и развития мини-футбола;

— выявления сильнейших команд.

1. Сроки и место проведения Турнира

Турнир проводится 18 марта 2023 года в 10:00 ч. на базе МБУ «Столыпинский ФОК» по адресу: Саратовская область, Балтайский р-н, с. Столыпино, ул. Лесная, 1.

Мандатная комиссия в 9:00 ч.

1. Руководство проведением Турнира

Общее руководство проведением Турнира, непосредственное проведение, судейство, контроль за оформлением мест проведения Турнира, обеспечение медицинского обслуживания Турнира возлагается на МБУ ДО ДЮСШ Балтайского района.

4.Условия проведения Турнира

Турнир проводится по действующим правилам игры в мини-футбол.

Регламент проведения Турнира определяется в день проведения Турнира с участием представителей (тренеров) команд.

5.Участники Турнира

К участию в Турнире допускаются команды из спортсменов 2013-2014 г.р., не имеющих противопоказаний к занятиям физической культурой.

Состав команды: 8 человек + тренер. Минимальный состав на игру — 6 игроков, включая вратаря.

1. Заявка

Оригиналы заявок с копиями паспорта и/или свидетельства о рождении, должны предоставляться в судейскую коллегию в день проведения соревнований. Заявка должна содержать фамилию, имя, отчество спортсменов (полностью), дату рождения (полностью), визу врача о допуске спортсменов, визу руководителя организации выставляющего спортсмена.

1. Финансирование

Расходы, связанные с проведением Турнира, осуществляются за счёт проводящей стороны.

Расходы, связанные с командированием команд на Турнир (проезд, питание), осуществляются за счёт командирующей организации.

1. Награждение

Команда-победитель награждается грамотами, медалями и кубком, команды, занявшие 2-3 места, награждаются грамотами, медалями и призами.

Настоящее положение является официальным вызовом на Турнир по мини-футболу.