»

Ноя 27

Поддержка малого бизнеса: «Школа предпринимательства» открывает набор слушателей

Бизнес-инкубатор Саратовской области приглашает субъекты малого и среднего бизнеса принять участие в тренинге «Школа предпринимательства». Обучение проводится по сертифицированной программе, разработанной федеральной Корпорацией МСП.

К участию приглашаются уже действующие предприниматели, желающие развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

Программа «Школы предпринимательства» включает наиболее актуальные блоки, нацеленные на усиление навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса. Участники тренинга познакомятся с инструментами анализа бизнеса, финансового планирования и управления предприятием, основами ведения бухгалтерского учета, узнают, какие есть подходы к управлению человеческими ресурсами. В рамках курса будут и такие практические темы, как методы калькуляции себестоимости товара или услуги, управление товарно- материальными запасами, анализ маркетинга предприятия и другое.

Обучение по программе «Школа предпринимательства» начнется 17 декабря и продлиться пять дней. По итогам успешного прохождения обучения участникам будут выданы сертификаты АО «Корпорация «МСП».

Длительность обучения – 5 дней. Результат — анализ действующего предприятия и разработка плана дальнейшего развития бизнеса.

Для участия в тренинге необходима предварительная регистрация по ссылке:

Место проведения тренинга: ул.Краевая,85, ауд.407, ГУП СО «Бизнес- инкубатор Саратовской области».

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: rci64@mail.ru. Телефоны: 8 (8452)  24-54-78  (доб.145), +7 961 645 40 70

Контактное лицо – Дударева Евгения Валерьевна