»

Сен 16

Первый этап Всероссийского конкурса МВД России на звание лучшего участкового страны «Народный участковый» стартует 11 сентября и продлится до 20 числа месяца

На официальном сайте ГУ МВД России по Саратовской области  жители региона смогут получить информацию о каждом из участников, узнать о профессиональных достижениях и личных качествах конкурсантов, а также отдать свой голос за самого, на их взгляд, достойного из них.
Второй этап пройдет 7-16 октября. На сайте регионального ГУ МВД будет размещена информация о победителях первого тура. Среди них народным голосованием и будет выбран финалист регионального уровня. Победитель дальше поборется за звание Народного участкового страны наряду с претендентами из других регионов России.

Призываем жителей Базарно-Карабулакского, Новобурасского и Балтайского районов  активно участвовать во всех этапах голосования и поддержать земляка – конкурсанта — участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Базарно-Карабулакский» Саратовской области старшего лейтенанта полиции Калягина Владислава.