»

Ноя 14

Обучение в рамках бесплатной образовательной программы по основам предпринимательской деятельности.

В рамках реализации программы содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Саратовской области в декабре 2016 года пройдет обучение в рамках бесплатной образовательной программы по основам предпринимательской деятельности. Программа рассчитана на начинающих предпринимателей и тех, кто планирует открыть свое дело, в возрасте от 18 до 30 лет. Предусмотрено очное и дистанционное обучение. Заявки принимаются на официальном сайте программы: МОЛПРЕД64.РФ.

Спикерами образовательной программы станут федеральные и региональные эксперты, опытные предприниматели. По итогам освоения образовательной программы участники получат документ государственного образца о дополнительной подготовке в области предпринимательской деятельности.

Прием заявок осуществляется до 15 ноября 2016 года.