»

Июн 23

О проведении публичных слушаний

6 июля года в 09.00 часов в здании администрации Балтайского муниципального района (зал заседаний на I этаже), расположенном по адресу: с.Балтай, ул.Ленина, д.78, состоятся публичные слушания по обсуждению проекта отчета об исполнении бюджета Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района за 2019 год и по обсуждению проекта отчета об исполнении бюджета Балтайского муниципального района за 2019 год

и

С проектом решения Собрания депутатов Балтайского муниципального района «О проекте отчета об исполнении местного бюджета Балтайского муниципального района за 2019 год»

можно ознакомиться по ссылке: http://adm-baltay.ru/finansovoe-upravlenie/rasporyazheniya-ob-utverzhdenii-otchetov-ob-ispolnenii-mestnogo-byudzheta/ в разделе «Финансовое управление».

Замечания и предложения по проектам граждане вправе представлять организатору публичных слушаний в срок до 5 июля 2020 года с 8:00 до 16:00 часов по адресу: село Балтай, ул.Ленина, 78.